Last Update : 16 October 2019 Home PC Soho PC Gaming PC Design PC Server Simulasi Harga All Promo Kumpulan Gambar Komputer Help
Sale / Promo Product
Intel LGA 1151
Intel LGA 1150
intel LGA 1155
Intel LGA 2011v3
Intel LGA 2066
intel LGA 775
AMD TR4
AMD FM2
AMD AM4
AMD AM3
MB. Intel 1151
MB. Intel 1150
MB. Intel 1155
MB. Intel 2011v3
Mb. Intel 2066
MB. Intel 3647
MB. Intel 775
MB. AMD TR4
Mb. AMD FM2
Mb. AMD AM4
Mb. AMD AM3
Mb. AMD AM1
Memory DDR4
Intel Optane Memory M.2
Memory DDR3
Memory DDR2
Harddisk 3.5Inch
VGA NVidia
VGA Ati Radeon
Casing Mid.Tower
Casing Mini ATX
Casing Full Tower
Power Supply
Optical Drive
LCD
Keyboard Mouse
Keyboard
Mouse
Mouse Pad
Speaker
UPS
UPS Acc.
Stabiliser
Printer
Scanner
POS Device
Ink or Tonner
Software
Mb. Intel Atom
Networking
Add on Card
Cooler Fan
Moding Media
Drawing Tablet
Headset/Earphone
Media Player
Presenter
Digital Camera
Scanner
USB Acc.
USB Flash Disk
Harddisk External
Docking Station
Enclosure External
Harddisk Notebook
Harddisk SSD
NAS (Network Attached Storage)
Memory Notebook
Memory Card
Accessories
Cables
Small Computer
Meja Komputer
Gaming Accessories
Gamepad / Racing Wheel
Server Processor
Server Motherboard
Server Memory
Server Casing
Server Harddisk
Server Casing
Server Accesories
CCTV


Speaker
Audiobox Alcatroz X-Audio Black Aktif 120.000,-
Audiobox Alcatroz X-Beast Bluetooth (SGPPRSPK021X) Aktif 228.000,-
Audiobox BBX T1000 Spectra 130.000,-
Audiobox BBX T7000 Spectra Bluetooth 318.000,-
Audiobox BBX-300 (Boom Box Bluetooth) 411.000,-
Audiobox U-Blast ( Red , Blue ) 120.000,-
Bose Acoustimass AM 10 Series V (Black/White) 5.1 Aktif 19.950.000,-
Bose Acoustimass AM 15 Series III 5.1 Black / White Aktif 19.329.000,-
Bose Acoustimass AM 3 Series IV (Black/White) 2.1 Aktif 4.539.000,-
Bose Acoustimass AM 3 Series V (Black) 2.1 Aktif 5.250.000,-
Bose Acoustimass AM 5 Series V (Black/White) 2.1 Aktif 8.700.000,-
Bose Acoustimass AM 6 Series V (Black) 5.1 Aktif 12.450.000,-
Bose Companion 2 Series III 2 Aktif 2.045.000,-
Bose Companion 20 2 Aktif 4.900.000,-
Bose Companion 5 2.1 Aktif 6.900.000,-
Bose Companion 50 ( BSPPRSPK0011X ) Aktif 8.262.000,-
Bose Soundlink Color (Black, White, Blue, Red, Mint) Aktif 2.670.000,-
Bose Soundlink Mini II Bluetooth (Carbon,Pearl) Aktif 4.000.000,-
Bose Soundlink Mini Soft Cover (Green, Blue, Solid Orange) Aktif 410.000,-
Dazumba DE 438 2.1 Multimedia Aktif 250.000,-
Dazumba DZ 200 OMINI Aktif 110.000,-
Dazumba DZ 6300 Aktif 390.000,-
Dazumba DZ 7200 Aktif 415.000,-
Dazumba DZ 7200M Aktif 390.000,-
Dazumba DZ 9000 Aktif 400.000,-
Dazumba DZ 9950 Aktif 500.000,-
Dazumba DZ DW166 (DZPPRSPK0014X) Aktif 255.000,-
Edifier C2XD Aktif 1.585.000,-
Edifier C3X 2.1 Aktif 2.165.000,-
Edifier E10BT (Bluetooth) Aktif 1.090.000,-
Edifier M1370BT Bluetooth (EFPPRSPK001X) Aktif 740.000,-
Edifier M3280BT Bluetooth Aktif 1.145.000,-
Edifier M3600D Aktif 1.975.000,-
Edifier MP211 (Bluetooth, Portable) Aktif 505.000,-
Edifier MP233 (Bluetooth, Portable) Aktif 620.000,-
Edifier R 1800 TIII Aktif 1.828.000,-
Edifier R1000T4 Aktif 685.000,-
Edifier R1280T Aktif 1.005.000,-
Edifier R12U (USB Powered) Aktif 185.000,-
Edifier R1580MB Aktif 970.000,-
Edifier R1700BT (Bluetooth) Aktif 1.680.000,-
Edifier XM2PF (USB, SD, FM) Aktif 525.000,-
Edifier XM6BT (USB, SD, Bluetooth) Aktif 942.000,-
Edifier XM6PF (USB, SD, FM) Aktif 827.000,-
Fenda (F&D) A 111 (USB/SD Card) ( FDPPRSPK0001X ) Aktif 345.000,-
Fenda (F&D) A 180X (FDPPRSPK0002X ) 2.1 Aktif 450.000,-
Fenda (F&D) F 203U (USB/SD Card) (FDPPRSPK0008X) Aktif 285.000,-
Fenda (F&D) F 380X (FDPPRSPK0010X ) 2.1 Bluetooth Aktif 590.000,-
Fenda (F&D) F 550X (FDPPRSPK0011X) 2.1 Bluetooth Aktif 670.000,-
Fenda (F&D) F 6000U (FDPPRSPK0009X ) (USB/SD Card/FM) 5.1 Aktif 1.495.000,-
Fenda (F&D) T 200X (FDPPRSPK0020X) Aktif 935.000,-
Fenda (F&D) T 80U (FDPPRSPK0018X ) (Karaoke/FM/USB/SD Card) Aktif 1.913.000,-
Fenda (F&D) V 620 (FDPPRSPK0022X ) 2 Aktif 188.000,-
Fenda (F&D) W3 Bluetooth Aktif 235.000,-
GENIUS SP-HF160 Aktif 105.000,-
GENIUS SP-i 170 USB Aktif 90.000,-
GENIUS SP-i250G 2.0 Aktif 185.000,-
GENIUS SW-G 2.1 1250 585.000,-
GENIUS SW-G 2.1 3000 1.020.000,-
Harman Kardon Aura Studio 2 ( HKPPRSPK0004X) Aktif 3.213.000,-
Harman Kardon Auro Bluetooth Aktif 6.426.000,-
Harman Kardon Esquire Bluetooth Aktif 3.947.000,-
Harman Kardon GO Play Wireless - Bluetooth Aktif 4.947.000,-
Harman Kardon Nova Bluetooth Aktif 4.590.000,-
Harman Kardon Onyx Studio 2 Aktif 2.330.000,-
Harman Kardon Onyx Studio 3 1.990.000,-
Harman Kardon Sound Stick Bluetooth Aktif 3.978.000,-
Harman Kardon Sound Stick III Aktif 2.754.000,-
JBL CHARGER ( Bluetooth,Rechargeable and Built in Microphone) Aktif 2.499.000,-
JBL Clips Plus Aktif 840.000,-
JBL FLIP ( Bluetooth,Rechargeable and Built in Microphone) Aktif 2.040.000,-
JBL JEMBE Bluetooth (2 x 6W RMS) Aktif 1.683.000,-
JBL On Beat Air ( Wi fi ) For iPad, iPhone ont Others Aktif 1.836.000,-
JBL On Beat Micro (Bluetooth) for iPhone 5 Aktif 1.683.000,-
JBL On Beat Mini ( Bluetooth ) for iPhone 5 Aktif 2.346.000,-
JBL On Beat Venue ( Bluetooth ) For iPad, iPhone ont Others Aktif 3.162.000,-
LOGITECH Bluetooth Audio Adapter Accessories Audio Adapter 330.000,-
LOGITECH G560 Lightsync RGB Gaming (LOGPPRSPKR001X) Aktif 2.767.000,-
LOGITECH MX Sound Aktif 1.240.000,-
LOGITECH Rally Speaker Aktif 3.060.000,-
LOGITECH X100 Bluetooth (LOPPRSPK0010X) (Black, Purple, Cyan, Blue) Aktif 360.000,-
LOGITECH X50 (Yellow / Black / Green / Orange) (LOPPRSPK0009X ) Aktif 255.000,-
LOGITECH Z120 (LOPPRSPK0001X) Aktif 115.000,-
LOGITECH Z213 (LOPPRSPK0002X) 2.1 Aktif 260.000,-
LOGITECH Z313 (LOPPRSPK0003X) 2.1 2_1 Speaker System 380.000,-
LOGITECH Z337 2.1 Aktif 915.000,-
LOGITECH Z506 (LOPPRSPK0005X) 5.1 Aktif 1.230.000,-
LOGITECH Z607 Aktif 1.460.000,-
LOGITECH Z625 (LOPPRSPK0006X) 2.1 Aktif 2.040.000,-
LOGITECH Z906 (LOPPRSPK0007X) Aktif 4.713.000,-
Microlab B16 ( Portable Speaker ) Aktif 95.000,-
Microlab B17 Aktif 180.000,-
Microlab B56 ( Portable Speaker ) Aktif 140.000,-
Microlab FC360 Aktif 1.785.000,-
Microlab Grub BT Aktif 1.938.000,-
Microlab Grund BT Aktif 3.162.000,-
Microlab M100 U Aktif 340.000,-
Microlab M105R Aktif 375.000,-
Microlab M300 U Aktif 493.000,-
Microlab M500 U (MLPPRSPK0008X) Aktif 613.000,-
Microlab M700 U Aktif 750.000,-
Microlab Ratsel BT Aktif 2.652.000,-
Microlab Solo 7C Aktif 2.479.000,-
Microlab Solo 9C Aktif 3.315.000,-
Microlab Titan BT Aktif 4.896.000,-
Microlab TMN9U (MLPPRSPK0005X) Aktif 623.000,-
Microlab Turm BT Aktif 5.406.000,-
Microlab X3 Aktif 3.392.000,-
OEM Speaker Standard Aktif (OTPPRSPK001X) Aktif 40.000,-
Okaya L-80K SD 2.1 Speaker Aktif 500.000,-
Okaya L-813 SD 2.1 Speaker Aktif 390.000,-
Okaya LK-3057 2.1 Speaker Aktif 188.000,-
Okaya LK-3058 2.1 Speaker Aktif 200.000,-
Okaya LK-3058 SD 2.1 Speaker Aktif 235.000,-
Okaya LK-5010 5.1 Speaker Aktif 791.000,-
Power Up Audio UP 136 (PUPPRSPK028X) Aktif 155.000,-
Power Up B02 (PUPPRSPK030X) Aktif 650.000,-
Power Up S08 2.1 (PUPPRSPK029X) Aktif 350.000,-
Razer Ferox 2013 Essential Mobile Gaming and Music Speaker Aktif 920.000,-
Razer Leviathan - Elite Gaming & Music Sound Bar Aktif 3.091.000,-
Razer Leviathan Mini - Bluetooth Aktif 2.510.000,-
Simbadda 108 Aktif 635.000,-
Simbadda 1100+ Aktif 475.000,-
Simbadda 139 Portale 295.000,-
Simbadda 1500+ (SBPPRSPK0005X) Aktif 510.000,-
Simbadda 1600+ Aktif 640.000,-
Simbadda 1750+ Aktif 770.000,-
Simbadda 1800+ (SBPPRSPK0008X) Aktif 795.000,-
Simbadda 1900+ (SBPPRSPK0009X) Aktif 409.000,-
Simbadda 2000+ (SBPPRSPK049X) Aktif 339.000,-
Simbadda 2399 Aktif 4.080.000,-
Simbadda 2500+ Aktif 730.000,-
Simbadda 2700+ Aktif 855.000,-
Simbadda 2800+ Aktif 775.000,-
Simbadda 3000 Aktif 280.000,-
Simbadda 330 Portale 180.000,-
Simbadda 3500+ Aktif 755.000,-
Simbadda 3800+ Aktif 935.000,-
Simbadda 4200+ Aktif 985.000,-
Simbadda 4600 Aktif 1.540.000,-
Simbadda 4800+ Aktif 1.185.000,-
Simbadda 5000+ (SBPPRSPK0018X) Aktif 475.000,-
Simbadda 58 Aktif 2.675.000,-
Simbadda 6100+ (SBPPRSPK0021X) Aktif 580.000,-
Simbadda 626 Portale 1.000.000,-
Simbadda 80 Aktif 3.980.000,-
Simbadda 800 Portale 228.000,-
Simbadda 808 Portale 515.000,-
Simbadda 836 Portale 415.000,-
Simbadda 8800 Aktif 920.000,-
Simbadda 8900 Aktif 1.020.000,-
Simbadda 900 Portale 288.000,-
Simbadda 903 Portale 385.000,-
Simbadda 906 Portale 775.000,-
Simbadda 908 Portale 410.000,-
Simbadda 909 Portale 350.000,-
Simbadda 9300 Aktif 920.000,-
Simbadda 9700 Aktif 1.120.000,-
Simbadda 9950+ Aktif 1.235.000,-
Simbadda 9980+ (SBPPRSPK0036X) Aktif 1.410.000,-
Simbadda CST 01 Aktif 895.000,-
Simbadda CST 05 Aktif 1.020.000,-
Simbadda CST 20 Aktif 680.000,-
Simbadda CST 32 Aktif 1.960.000,-
Simbadda Toba Aktif 1.480.000,-
Sonic Gear BT-2100 Bluetooth Soundbar (SGPPRSPK019X) Aktif 593.000,-
Sonic Gear BT-300 Bluetooth Soundbar Aktif 298.000,-
Sonic Gear Evo 11 BTMI Aktif 1.360.000,-
Sonic Gear Evo 9 BTMI 2.1 Channel (Bluetooth, Remote) Aktif 793.000,-
Sonic Gear Morro 2200 2.2 (SGPPRSPK0012X) Aktif 157.000,-
Sonic Gear Pandora Halo 2 Bluetooth Aktif 110.000,-
Sonic Gear Pandora Lumo 2 Bluetooth Aktif 125.000,-
Sonic Gear Quatro 2 (SGPPRSPK0017X) 2.0 Usb Power Aktif 130.000,-
Sonic Gear Quatro V (SGPPRSPK0018X) Sd card,USB,Remote Aktif 178.000,-
Sonic Gear Sonic Bar 3000 BTMI Bluetooth Soundbar Aktif 543.000,-
Sonic Gear SoniCube 2.0 55.000,-
Sonic Gear Space 3 Bluetooth Aktif 388.000,-
Sonic Gear Space 5 Bluetooth (SGPPRSPK020X) Aktif 548.000,-
Sonic Gear Space 7 Bluetooth Aktif 838.000,-
Sonic Gear Titan 2 (2.0) (SGPPRSPK022X) Aktif 153.000,-
Sonic Gear Titan 5 BTMI 2.1 (SGPPRSPK0007X) Bluetooth,FM,Radio Aktif 330.000,-
Sonic Gear Titan 7 Pro BTMI 2.1 Aktif 418.000,-
Sonic Gear Titan 9 (SGPPRSPK0010X) Aktif 738.000,-
Sonic Gear U300 Black (SNPPRSPKR0002X) Aktif 203.000,-
Swans-HIVI D1010-MKII 2 Aktif 1.720.000,-
Swans-HIVI D1080-IVB - High-End Active Desktop Speakers (Bluetooth 2.0) Aktif 3.390.000,-
Swans-HIVI D1080-IVBS (Bluetooth) 2.0 Multimedia Speaker Aktif 2.000.000,-
Swans-HIVI GT 1000 2.1 (13kg) Aktif 2.545.000,-
Swans-HIVI M10 (SWPPRSPK0001X) 2.1 Multimedia Speaker (8 kg) Aktif 1.510.000,-
Swans-HIVI M100MKII / M100MK2 2.0 Multimedia Speaker (13kg) Aktif 3.340.000,-
Swans-HIVI M200MK.III 2.0 High End Desktop Speaker (16 Kg) Aktif 5.790.000,-
Swans-HIVI M200MKII/M200MK2 2.0 High End Desktop Speaker (17kg) Aktif 3.790.000,-
Swans-HIVI M50W 2.1 Multimedia Speaker (18 Kg) Aktif 4.200.000,-
Swans-HIVI S3WSE (White Only) Stylish Series Mini Desktop 2.0 Speaker (3kg) Aktif 820.000,-
Tenda W18BT SWAN (Bluetooth Speaker) 673.000,-
Thonet and Vander DASS Aktif 1.581.000,-
Thonet and Vander Frei Portable Aktif 1.224.000,-
Thonet and Vander Grub Aktif 1.142.000,-
Thonet and Vander Hoch Aktif 2.499.000,-
Thonet and Vander Koloss BT Aktif 5.610.000,-
Thonet and Vander Kurbis BT Aktif 2.397.000,-
Thonet and Vander Laut BT Aktif 2.219.000,-
Thonet and Vander Ratsel Aktif 2.219.000,-
Thonet and Vander Stil Aktif 1.071.000,-
Thonet and Vander SW10 Aktif 3.009.000,-
Thonet and Vander Vertrag BT Aktif 1.923.000,-

 

Main Promo
Notebook
IP Cam
Action Camera
Dash Camera
Power Bank
GSM Modem
Brankas
Cash Box
Mesin Laminating
Mesin Tik
Mesin Binding
Barcode Scanner
Mesin Absensi
Projector
Projector_Acc

Server
PC Built-Up
Felik Gunawan Website